Тиаметоксам 75% WDG Инсектициды для сельского хозяйства Пестициды Химический инсектицид
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Averstar |
| Сертификация: | COA, MSDS |
| Номер модели: | 75% WDG |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1000 кг |
|---|---|
| Цена: | $2-10 |
| Упаковывая детали: | 1 кг/мешок |
| Время доставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 10000kg в неделю |
|
Подробная информация |
Характер продукции
Тиаметоксам 75% WDG Низкотоксичный никотиновый инсектицид
Диапазон использования и использование
| Урожай (или ареал) | Объект управления | Дозировка препарата | Инструкции |
|---|---|---|---|
| Рис | Рисовая скорпионка | 3-4 г/ 150 м2 | распылитель |
Производительность продукции
Этот продукт представляет собой новый низкотоксичный никотиновый инсектицид с окислением желудка, контактным и системным действием.может быстро усваиваться корнями или листьями культур и передаваться во все части растения, который имеет хорошее влияние на борьбу с рисовыми клещами.
Использование технических требований
- Контролируйте рисовые саженцы, распыляйте равномерно в соответствии с дозировкой, разбавляемой водой, и наносите до 2 раз в сезон.
- 2, ветреные дни или ожидается дождь в течение 1 часа, не применяются.
Предупреждения
- Носите непроницаемые перчатки, носите длинные рукава, брюки и ботинки и носите шляпу при нанесении.
- При использовании данного препарата соблюдайте "Правила безопасности использования пестицидов". Избегайте разливания жидкостей, одежды и кожи.После мытья, тщательно очистите оборудование и немедленно мойте руки и лицо мылом.
- Использованные контейнеры следует утилизировать надлежащим образом, а не для других целей, и не следует выбрасывать их по желанию.
- Этот продукт очень токсичен для пчел и шелкопрядов, а период цветения цветущих растений и клубничный сад и комната для шелкопрядов запрещены.Рыба, креветки и крабы не могут выращивать рисовые поля, а сточные воды после нанесения не должны сбрасываться непосредственно в водоемы.
- Держите подальше от аквакультуры и не чистите оборудование для нанесения в реках и других водоемах.
- В течение 24 часов после применения запрещается выпасывать и вводить в помещение скота; не собирать урожай в безопасные промежутки времени.
- Рекомендуется использовать инсектициды в режиме смены с другими механизмами действия.
- Беременные и кормящие женщины избегают контакта.



