Hochwirksames Herbizid Glyphosat 360 g/l Glyphosat 41% SL Glyphosat 48% SL Glyphosat 75,7% Glyphosat 74,7% WDG
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Averstar |
| Zertifizierung: | COA, MSDS |
| Modellnummer: | 360 ,41 %, 48 %, 75,7 %, 74,7 % |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1000 |
|---|---|
| Preis: | 1-10 per kg |
| Verpackung Informationen: | 1L 100g 250g 500g 500ml |
| Lieferzeit: | 15-20 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000kg pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Einstufung: | Herbizide | - Nein.: | PD354-2001, PD20210891, PD20110442 |
|---|---|---|---|
| CAS-NR.: | 1071-83-6 | EINECS-Nr.: | 213-997-4 |
| Marke: | Averstar | Herkunft: | China |
| anderer Name: | Glyphosat 360 g/L Glyphosat 41 % SL Glyphosat 48 % SL Glyphosat 75,7 % Glyphosat 74,7 % WDG | MF: | C3h8no5p |
| Hervorheben: | Herbizid Glyphosat 360 g/l,Glyphosat 41% SL Herbizid,Glyphosat 75 |
||
Produkt-Beschreibung
Für Apfelbeeren gilt die Zusammensetzung bei2744 ¥5488 mL pro Hektar(183 ‰ 366 ml pro Mu) mitgerichtetes Sprühengegen einjährige und mehrjährige Unkräuter.
- Verwenden Sie das verdünnte Produkt während der kräftigen Wachstumsphase des Unkrautblätters als gezieltes Sprühen auf das Unkrautblatt.die Sprühdüse niedrig halten, um gezielt auf Unkrautblätter und -stämme zu sprühen, um zu verhindern, dass Pestizide auf benachbarte Pflanzen abfließen und Phytotoxizität verhindern.
- Mit sauberem Wasser bei30 bis 40 Liter Wasser pro MuDieses Produkt wird nur durch Unkrautblätter absorbiert.
- Dieses Produkt enthält41 Glyphosat pro Gallone, als Unkrautbekämpfungs-Spray vom Typ Roundup eingestuft.
Das ist einnichtselektives systemisches BlattherbizidEs wird von den grünen Pflanzenteilen aufgenommen und führt zum Absterben von Unkraut.
- Lesen Sie das Etikett vor dem Gebrauch sorgfältig durch und wenden Sie es streng nach den Anweisungen auf dem Etikett an.
- Kontrollwirkung auf häufiges Unkraut tritt normalerweise auf7~10 Tage nach dem Sprühen.
- Machen Sie innerhalb von 5 Tagen nach der Anwendung nicht Gras mähen, Vieh weiden oder das Land bearbeiten.Wenn innerhalb von 3 ̊4 Stunden nach der Anwendung Regen fällt, wird die herbizide Wirkung verringert; gegebenenfalls wird ein zusätzliches Sprühen empfohlen.
- Erhöhen Sie die Dosis entsprechend bei trockenem Wetter oder wenn Unkräuter verwelken.
- Verwenden Sie keine verzinkten Metallbehälter. Reinigen Sie die Sprühgeräte nach Gebrauch gründlich. Verhindern Sie, dass die Pestizidflüssigkeit Wasserquellen kontaminiert. Entsorgen Sie Abfälle ordnungsgemäß;nicht zufällig entsorgen oder für andere Zwecke wiederverwenden.
- Schwangere und stillende Frauen sollten jeglichen Kontakt mit diesem Produkt vermeiden.
- Tragen Sie während der Anwendung langärmelige Kleidung, lange Hosen, Handschuhe, Schutzbrillen und eine Maske. Rauchen, trinken oder essen Sie während der Operation nicht. Waschen Sie nach der Anwendung Ihre Hände und Ihr Gesicht gründlich.
- Wenn dieses Produkt Haut oder Kleidung berührt, waschen Sie es sofort mit sauberem Wasser.
- Wenn sie in die Augen gesprüht wird, spülen Sie die Augen mindestens 15 Minuten lang mit sauberem Wasser ab.Wenn der Patient bei Bewusstsein ist, Erbrechen mit Ipecac Sirup hervorrufen und Aktivkohle mit Sorbitol mischen.
Auf einem trockenen, kühlen und gut belüfteten Ort, fern von Feuerquellen, Wärmequellen und Kindern aufbewahren und verschlossen aufbewahren.
Haltbarkeit: 2 Jahre





Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen