Triadimefón 20% CE Fungicidas Buena opción para eliminar hongos a 82°C Punto de fusión
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Averstar |
| Certificación: | COA, MSDS |
| Número de modelo: | EC del 20% |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1000 |
|---|---|
| Precio: | 1-10 per kg |
| Detalles de empaquetado: | 500ml |
| Tiempo de entrega: | 15-20 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100000kg por mes |
|
Información detallada |
|||
| No, el PD.: | 43121-43-3 | NÚMERO DE CAS: | 43121-43-3 |
|---|---|---|---|
| Otros nombres: | Triadimefón | MF: | C14H16ClN3O2 |
| EINECS No.: | 256 a 103 a 8. | Estado: | Líquido |
| Pureza: | 20% | Solicitud: | Agroquímicos y plaguicidas |
| Punto de fusión: | 82 °C | Índice de refracción: | 1.5388 |
| Puerto: | llevar a la fuerza | ||
| Resaltar: | fungicida químico triadimefón,trigo Fungicida químico,20% de los productos fungicidas de triadimefón de la CE |
||
Descripción de producto
Este producto es un fungicida triazol que proporciona un excelente control del oídio del trigo. Después de ser absorbido por varias partes de la planta, se transporta por todo el cuerpo de la planta, asegurando una protección integral.
- Control efectivo del oídio del trigo
- Acción sistémica: Absorbido y transportado por toda la planta
- Protección de amplio espectro contra enfermedades fúngicas
Industrias Objetivo:Agricultura, Protección de Cultivos
Aplicaciones:Campos de trigo, prevención y tratamiento de infecciones fúngicas.
| Propiedad | Valor |
|---|---|
| Nº PD. | 43121-43-3 |
| Nº CAS. | 43121-43-3 |
| Otros Nombres | Triadimefón |
| FM | C14H16ClN3O2 |
| Nº EINECS | 256-103-8 |
| Estado | Líquido |
| Pureza | 20% |
| Aplicación | Agroquímicos y Pesticidas |
| Punto de Fusión | 82°C |
| Índice de Refracción | 1.5388 |
| Puerto | Shanghái |





Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas