Triadimephone 20% CE Fungicides Bon choix pour éliminer les champignons à 82°C
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Averstar |
| Certification: | COA, MSDS |
| Numéro de modèle: | L'EC de 20% |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1000 |
|---|---|
| Prix: | 1-10 per kg |
| Détails d'emballage: | 500 ml |
| Délai de livraison: | 15-20 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000kg par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Le numéro de police.: | 43121-43-3 | N° CAS.: | 43121-43-3 |
|---|---|---|---|
| Autres noms: | Triadimephone | MF: | C14H16ClN3O2 |
| Numéro EINECS.: | 256 à 103 à 8 | État: | Liquide |
| Pureté: | 20% | Application: | Produits agrochimiques et pesticides |
| Point de fusion: | 82°C | Indice de réfraction: | 1.5388 |
| Port: | Shanghai | ||
| Mettre en évidence: | fongicide chimique triadimefon,Fongicide chimique pour le blé,Produits fongicides à base de triadiméfon à 20% CE |
||
Description de produit
Ce produit est un fongicide triazole qui offre un excellent contrôle de l'oïdium du blé. Après avoir été absorbé par les différentes parties de la plante, il est transporté dans tout le corps de la plante, assurant une protection complète.
- Contrôle efficace de l'oïdium du blé
- Action systémique : Absorbé et transporté dans toute la plante
- Protection à large spectre contre les maladies fongiques
Secteurs cibles :Agriculture, Protection des cultures
Applications :Champs de blé, prévention et traitement des infections fongiques.
| Propriété | Valeur |
|---|---|
| N° PD. | 43121-43-3 |
| N° CAS | 43121-43-3 |
| Autres noms | Triadimefon |
| MF | C14H16ClN3O2 |
| N° EINECS | 256-103-8 |
| État | Liquide |
| Pureté | 20% |
| Application | Agrochimie et pesticides |
| Point de fusion | 82°C |
| Indice de réfraction | 1.5388 |
| Port | Shanghai |





Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques