Pulverförmiges Transzeatin 99% TC Zytokinin CAS 1637-39-4 zur Pflanzenwachstumsstimulation
Produktdetails:
| Herkunftsort: | GZ |
| Markenname: | AVERSTAR |
| Zertifizierung: | SGS |
| Modellnummer: | 99% TC |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1000 kg |
|---|---|
| Preis: | $1-10 |
| Verpackung Informationen: | 1L |
| Lieferzeit: | 15-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 kg/15 Tage |
|
Detailinformationen |
|||
| - Nein.: | 1637-39-4 | CAS-NR.: | 1637-39-4 |
|---|---|---|---|
| Weitere Namen:: | Transzeatin | MF:: | 1637-39-4 |
| EINECS-Nr.:: | 605-343-5 | Zustand:: | Pulver |
| Reinheit:: | Transzeatin 99% TC | Anwendung:: | Wachstumsregler |
| Einstufung:: | Pflanzenwachstumsregler | Molekulargewicht:: | 219,24 |
| EINECS:: | 2017-001-1 | Schmelzpunkt:: | 176-179 °C |
| Hafen:: | Shanghai oder Shenzhen | ||
| Hervorheben: | Zeatin-Zytokinin-Hormon,Zytokininhormon 1637-39-4,Zeatin Zytokinin Pflanzenwachstumsregulator |
||
Produkt-Beschreibung
Hochwertiger Pflanzenwachstumsregulator Transzeatin-Riboside mit einer TC-Reinheit von 99%, entwickelt zur Förderung einer optimalen Pflanzenentwicklung und -ausbeute. CAS-Nr. 6025-53-2.
- Fördert das kräftige Pflanzenwachstum
- Erhöhung des Ernteergebnisses
- Verbessert die gesamte Pflanzengesundheit
- Hohe Reinheit (99% TC) für einheitliche Ergebnisse
Landwirtschaft, Gartenbau und Pflanzenbiotechnologie, geeignet für die Verwendung in verschiedenen Pflanzenarten.
| - Nein. | CAS Nr. |
|---|---|
| 1637-39-4 | 1637-39-4 |
| Andere Namen | MF |
|---|---|
| Transzeatin | 1637-39-4 |
| EINECS Nr. | Staat |
|---|---|
| 605-343-5 | Pulver |
| Reinheit | Anwendung |
|---|---|
| Transzeatin 99% TC | Pflanzenwachstumsregulatoren |
| Klassifizierung | Molekülgewicht |
|---|---|
| Pflanzenwachstumsregulator | 219.24 |
| EINECS | Schmelzpunkt |
|---|---|
| Einheitliche Datenbank | 176-179 °C |
| Hafen |
|---|
| Shanghai oder Shenzhen |



Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen