Insektisida Spektrum Luas yang Sangat Efektif Imidakloprid 20% SC
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Averstar |
| Sertifikasi: | COA, MSDS |
| Nomor model: | 20% |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 LITER |
|---|---|
| Harga: | $2-10 per liter |
| Kemasan rincian: | botol 1L |
| Waktu pengiriman: | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100.000 liter per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Klasifikasi: | Moluskisida | Nomor PD.: | 138261-41-3 |
|---|---|---|---|
| Tidak.: | 138261-41-3 | Nama Lainnya: | imidacloprid |
| MF: | C9H10ClN5O2 | EINECS No.: | 200-835-2 |
| Negara: | Cairan | Kemurnian: | imidakloprid 20% SC |
| Aplikasi: | Insektisida | Titik lebur: | 144°C |
| Titik didih: | 93,5°C | Kepadatan: | 1.54 |
| Suhu penyimpanan: | 0-6°C | UN NO.: | UN 2588 |
| Kelas Bahaya: | 6.1 | Pelabuhan: | shanghai |
| Menyoroti: | UN 2588 Insektisida Kimia,imidacloprid Insektisida kimia,Insektisida Imidacloprid Berspektrum Luas |
||
Deskripsi Produk
Insektisida Spektrum Luas yang Sangat Efektif Imidacloprid 20% SC
Imidacloprid 20% SC adalah insektisida spektrum luas yang ampuh yang dirancang untuk pengelolaan hama yang komprehensif. Formulasi yang sangat efektif ini memberikan perlindungan yang andal terhadap berbagai hama serangga, menjadikannya solusi penting untuk menjaga kesehatan tanaman dan pertumbuhan tanaman yang optimal.
Manfaat Utama
- Pengendalian spektrum luas terhadap berbagai hama serangga
- Formulasi yang sangat efektif untuk hasil yang andal
- Cocok untuk berbagai macam tanaman dan tumbuhan
- Aplikasi mudah dan cakupan optimal
- Berkontribusi pada peningkatan hasil panen
Industri dan Aplikasi Target
Pertanian, hortikultura, layanan pengendalian hama, dan perlindungan tanaman.
Atribut Produk
Unit FOB:
liter
MOQ Produk:
2000
Harga FOB:
2.00 - 10.00
Pengemasan & Pengiriman:
Botol 1L, Drum 20L
Spesifikasi Teknis
| Klasifikasi | Moluskisida |
| No. CAS. | 138261-41-3 |
| Nama Lain | Imidacloprid |
| MF | C9H10ClN5O2 |
| No. EINECS | 200-835-2 |
| Keadaan | Cair |
| Kemurnian | Imidacloprid 20% SC |
| Aplikasi | Insektisida |
| Titik Leleh | 144°C |
| Titik Didih | 93.5°C |
| Kepadatan | 1.54 |
| Suhu Penyimpanan. | 0-6°C |
| No. UN | UN 2588 |
| Kelas Bahaya | 6.1 |
| Pelabuhan | Shanghai |
Penilaian & Ulasan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini





Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan