उच्च प्रभावी व्यापक स्पेक्ट्रम कीटनाशक इमिडाक्लोप्रिड 20% एससी
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | Averstar |
| प्रमाणन: | COA, MSDS |
| मॉडल संख्या: | 20% |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1000 लीटर |
|---|---|
| मूल्य: | $2-10 per liter |
| पैकेजिंग विवरण: | 1एल बोतल |
| प्रसव के समय: | 15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 100000 लीटर |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| वर्गीकरण: | मोलस्कसाइड | पीडी नं।: | 138261-41-3 |
|---|---|---|---|
| CAS संख्या।: | 138261-41-3 | अन्य नामों: | imidacloprid |
| म्यूचुअल फंड: | C9H10ClN5O2 | Einecs सं।: | 200-835-2 |
| राज्य: | तरल | पवित्रता: | इमिडाक्लोप्रिड 20% एससी |
| आवेदन: | कीटनाशक | गलनांक: | 144°से |
| क्वथनांक: | 93.5°से | घनत्व: | 1.54 |
| भंडारण तापमान.: | 0-6 डिग्री सेल्सियस | संयुक्त राष्ट्र सं।: | यूएन 2588 |
| संकट वर्ग: | 6.1 | पत्तन: | शंघाई |
| प्रमुखता देना: | संयुक्त राष्ट्र 2588 रासायनिक कीटनाशक,imidacloprid रासायनिक कीटनाशक,ब्रॉड स्पेक्ट्रम इमिडाक्लोप्रिड कीटनाशक |
||
उत्पाद विवरण
उच्च प्रभावी व्यापक स्पेक्ट्रम कीटनाशक इमिडाक्लोप्रिड 20% एससी
इमिडाक्लोप्रिड 20% एससी एक शक्तिशाली व्यापक स्पेक्ट्रम कीटनाशक है जिसे व्यापक कीट नियंत्रण के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह अत्यधिक प्रभावी फार्मूला कई तरह के कीटों के खिलाफ विश्वसनीय सुरक्षा प्रदान करता हैयह पौधों के स्वस्थ विकास के लिए आवश्यक समाधान है।
मुख्य लाभ
- विभिन्न कीटों के व्यापक नियंत्रण
- विश्वसनीय परिणामों के लिए अत्यधिक प्रभावी फॉर्मूलेशन
- विभिन्न प्रकार की फसलों और पौधों के लिए उपयुक्त
- आसान आवेदन और इष्टतम कवरेज
- फसल उपज में वृद्धि में योगदान देता है
लक्षित उद्योग और अनुप्रयोग
कृषि, बागवानी, कीट नियंत्रण सेवाएं और फसल संरक्षण।
उत्पाद विशेषताएं
एफओबी इकाई:
लीटर
उत्पाद MOQ:
2000
एफओबी मूल्यः
2.00 - 10.00
पैकेजिंग और डिलीवरीः
1 लीटर की बोतल, 20 लीटर का ड्रम
तकनीकी विनिर्देश
| वर्गीकरण | मोलुसिसिड |
| सीएएस नं. | 138261-41-3 |
| अन्य नाम | इमिडाक्लोप्रिड |
| एमएफ | C9H10ClN5O2 |
| EINECS नं. | 200-835-2 |
| राज्य | तरल |
| शुद्धता | इमिडाक्लोप्रिड 20% एससी |
| आवेदन | कीटनाशक |
| पिघलने का बिंदु | 144°C |
| उबलने का बिंदु | 93.5°C |
| घनत्व | 1.54 |
| भंडारण तापमान. | 0-6°C |
| संयुक्त राष्ट्र नं. | संयुक्त राष्ट्र 2588 |
| जोखिम वर्ग | 6.1 |
| पोर्ट | शंघाई |
रेटिंग और समीक्षा
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं





कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ