Insecticide à large spectre très efficace Imidacloprid 20% SC
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Averstar |
| Certification: | COA, MSDS |
| Numéro de modèle: | 20% |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 000 litres |
|---|---|
| Prix: | $2-10 per liter |
| Détails d'emballage: | Bouteille de 1 litre |
| Délai de livraison: | 15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 litres par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Classification: | Molluscicide | Le numéro de police.: | 138261-41-3 |
|---|---|---|---|
| N° CAS.: | 138261-41-3 | Autres noms: | Imidacloprid |
| MF: | C9H10ClN5O2 | Numéro EINECS.: | 200-835-2 |
| État: | Liquide | Pureté: | Imidaclopride 20% SC |
| Application: | insecticide | Point de fusion: | 144°C |
| Point d'ébullition: | 93.5°C | Densité: | 1.54 |
| Température de stockage.: | 0-6°C | Non, pas du tout.: | Les États membres |
| HazardClass: | 6,1 | Port: | Shanghai |
| Mettre en évidence: | UN 2588 Insecticide chimique,imidaclopride Insecticide chimique,Insecticide à large spectre imidaclopride |
||
Description de produit
Insecticide à large spectre très efficace Imidaclopride 20% SC
L'Imidaclopride 20% SC est un insecticide puissant à large spectre conçu pour une gestion complète des ravageurs. Cette formulation très efficace offre une protection fiable contre un large éventail d'insectes nuisibles, ce qui en fait une solution essentielle pour maintenir des cultures saines et une croissance optimale des plantes.
Avantages clés
- Contrôle à large spectre de divers insectes nuisibles
- Formulation très efficace pour des résultats fiables
- Convient à une large gamme de cultures et de plantes
- Application facile et couverture optimale
- Contribue à augmenter les rendements des cultures
Secteurs et applications cibles
Agriculture, horticulture, services de lutte antiparasitaire et protection des cultures.
Attributs du produit
Unité FOB :
litres
MOQ du produit :
2000
Prix FOB :
2.00 - 10.00
Emballage et livraison :
Bouteille de 1L, fût de 20L
Spécifications techniques
| Classification | Molluscicide |
| N° CAS. | 138261-41-3 |
| Autres noms | Imidaclopride |
| MF | C9H10ClN5O2 |
| N° EINECS | 200-835-2 |
| État | Liquide |
| Pureté | Imidaclopride 20% SC |
| Application | Insecticide |
| Point de fusion | 144°C |
| Point d'ébullition | 93.5°C |
| Densité | 1.54 |
| Temp. de stockage. | 0-6°C |
| N° UN. | UN 2588 |
| Classe de danger | 6.1 |
| Port | Shanghai |
Évaluations et avis
Vous voulez en savoir plus sur ce produit





Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques