EINECS Nr. 120738-89-8 Nitenpyram 20% WDG für eine wirksame Bekämpfung von Pestiziden in der Landwirtschaft
Produktdetails:
| Herkunftsort: | Guangzhou |
| Markenname: | averstar |
| Zertifizierung: | SGS |
| Modellnummer: | 20% WDG |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1000 kg |
|---|---|
| Preis: | $1-10/KG |
| Verpackung Informationen: | 500g/bag, 1kg/bag |
| Lieferzeit: | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 kg/30 Tage |
|
Detailinformationen |
|||
| Einstufung: | Insektizid | - Nein.: | 120738-89-8 |
|---|---|---|---|
| CAS-NR.: | 120738-89-8 | Andere Namen: | Nitenpyram |
| MF: | C11H15ClN4O2 | EINECS-Nr.: | 120738-89-8 |
| Zustand: | Körnig | Reinheit: | 20% WDG |
| Anwendung: | Agrarchemikalien und Pestizide | Schmelzpunkt: | 830,5 °C |
| Siedepunkt: | 417.2±45,0 °C | Hafen: | Shanghai oder Shenzhen |
| Hervorheben: | Nitenpyram Insektizid Agrarchemikalien,20% WDG Nitenpyram Insektizid,Nitenpyram-Insecticid mit breitem Spektrum |
||
Produkt-Beschreibung
Dieses Produkt ist ein nikotinisches Imininsektizid mit systemischer und osmotischer Wirkung, das zur wirksamen Bekämpfung von Pestiziden in der Landwirtschaft entwickelt wurde.Sein Wirkmechanismus hemmt die Acetylcholinesterase-Aktivität von Insekten., wirkt auf cholinerge Rezeptoren, um Nervensignale an den synaptischen Rezeptoren des Nervenaxons von Insekten zu blockieren.
- Systemische und osmotische Wirkungen für eine umfassende Schädlingsbekämpfung.
- Hemmt die Aktivität der Acetylcholinesterase von Insekten.
- Wirksam gegen Kohllappen.
- Nervenblockierungseffekt auf die synaptischen Rezeptoren des Nervenaxons von Insekten.
Zielindustrie und Anwendung:Landwirtschaft, Gartenbau und Schädlingsbekämpfung.
| Klassifizierung | - Nein. |
|---|---|
| Insektizid | 120738-89-8 |
| CAS Nr. | Andere Namen |
|---|---|
| 120738-89-8 | Nitenpyram |
| MF | EINECS Nr. |
|---|---|
| C11H15ClN4O2 | 120738-89-8 |
| Staat | Reinheit |
|---|---|
| Granulat | 20% WDG |
| Anwendung | Schmelzpunkt |
|---|---|
| Agrarchemikalien und Pestizide | 830,5 °C |
| Siedepunkt | Hafen |
|---|---|
| 417.2±45,0 °C | Shanghai oder Shenzhen |



Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen