Herbisida Pertanian Diuron 63% SC, 800g/l
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Averstar |
| Sertifikasi: | COA |
| Nomor model: | 63% |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 LITER |
|---|---|
| Harga: | $2-10 per liter |
| Kemasan rincian: | botol 1L |
| Waktu pengiriman: | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100.000 liter per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Nomor PD.: | 330-54-1 | Tidak.: | 330-54-1 |
|---|---|---|---|
| Nama Lainnya: | DCMU, Diklorfenidim | MF: | C9H10Cl2N2O |
| EINECS No.: | herbisida diuron | Negara: | Cairan |
| Kemurnian: | 80% SC | Aplikasi: | herbisida |
| Klasifikasi: | herbisida | Massa Molar: | 233,09 gram/mol |
| Kepadatan: | 1.48 g/cm3 | Titik lebur: | 158 °C |
| Titik didih: | 180 °C | Kelarutan dalam air: | 42mg/L |
| Pelabuhan: | shanghai | ||
| Menyoroti: | Cas 330-54-1 Diuron herbisida,800 g diuron herbisida,800 g diuron herbisida |
||
Deskripsi Produk
Herbisida Pertanian Diuron 63% SC, 800g/l
Tinjauan Herbisida Diuron
Diuron adalah herbisida urea tersubstitusi yang secara efektif mengendalikan berbagai macam gulma berdaun lebar dan rumput tahunan dan perennial, serta lumut. Cara kerjanya adalah dengan menghambat fotosintesis untuk menghilangkan vegetasi yang tidak diinginkan dan cocok untuk tanaman pertanian maupun area non-pertanian.
Manfaat Utama
- Mengendalikan spektrum luas gulma dan lumut
- Cocok untuk berbagai aplikasi pertanian dan non-pertanian
- Mekanisme penghambatan fotosintesis yang efektif
- Tersedia dalam formulasi bubuk yang dapat dibasahi dan konsentrat suspensi
Aplikasi Target
Spesifikasi Produk
Detail Komersial
| Unit FOB | Liter |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 2000 unit |
| Rentang Harga FOB | $1.00 - $50.00 |
| Pilihan Kemasan | 100mL, 125mL, 1L, 5L, 10L, 20L PE HDPE Co-EX atau kemasan kustom |
| Waktu Pengiriman | 14 hari untuk kemasan curah, 20 hari untuk kemasan kecil |
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| No. PD | 330-54-1 |
| No. CAS | 330-54-1 |
| Nama Lain | DCMU, Dichlorfenidim |
| Rumus Molekul | C9H10Cl2N2O |
| No. EINECS | Herbisida Diuron |
| Keadaan | Cair |
| Kemurnian | 80% SC |
| Aplikasi | Herbisida |
| Klasifikasi | Herbisida |
| Massa Molar | 233.09 G/mol |
| Kepadatan | 1.48 G/cm³ |
| Titik Leleh | 158 °C |
| Titik Didih | 180 °C |
| Kelarutan dalam Air | 42 Mg/L |
| Pelabuhan | Shanghai |
Penilaian & Ulasan
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini







Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan