DEEP 19,5% Mückenschutzcreme Lotion Waschmittel Rohstoff für sicheren Schutz
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | AVERSTAR |
| Zertifizierung: | SAS |
| Modellnummer: | 19,5 % TS |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1000 kg |
|---|---|
| Preis: | $1-10 per kg |
| Verpackung Informationen: | 200 ml |
| Lieferzeit: | 15-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 kg/15 Tage |
|
Detailinformationen |
|||
| CAS-NR.: | 134-62-3 | Andere Namen: | Diethyltoluamid |
|---|---|---|---|
| MF: | C12H17no | EINECS-Nr.: | 205-149-7 |
| Reinheit: | 19,5 % TS | Aussehen: | Creme |
| Verwendung: | Waschmittel Rohstoffe, direkt auf die Haut auftragen | Hafen: | Shanghai |
| Hervorheben: | DEEP Insektizid für die öffentliche Gesundheit,Mücken-Insektizid für die öffentliche Gesundheit,DEET Mückenschutzmittel Creme-Reinigungsmittel |
||
Produkt-Beschreibung
DEET-Mückenbekämpfungscreme
Dieses Produkt verwendet DEET als Wirkstoff und ist eine ideale Lösung für den Moskitenschutz in der Sommer- und Herbstsaison.
- Wirksame Mückenschutzmittel
- DEET enthält
- Ideal für Sommer und Herbst
Zielanwendungen:Aktivitäten im Freien, Reisen, Campen und tägliche Gebrauch.
Produktattribute
FOB-Preis $10.00 - $50. Das ist nicht gut.00
MOQ des Produkts: 1000 Kilogramm
Verpackung und Lieferung: 150 g/Röhre
FOB-Einheit: in Kilogramm
Technische Spezifikation
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| CAS Nr. | 134-62-3 |
| Andere Namen | Diethyltoluamid |
| MF | C12H17NO |
| EINECS Nr. | 205-149-7 |
| Reinheit | 190,5% |
| Aussehen | Fett |
| Gebrauch | Waschmittel-Rohstoffe, direkt auf die Haut auftragen |
| Hafen | Shanghai |
Bewertungen & Überprüfung
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?




Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen