Tebuconazol 2% DS Saatgutbehandlung für den Pflanzenschutz in der Landwirtschaft
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Averstar |
| Zertifizierung: | MSDS, COA |
| Modellnummer: | 2% DS |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1000 kg |
|---|---|
| Preis: | $1-10 |
| Verpackung Informationen: | 100g, 250g, 500g |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000 kg pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| - Nein.: | 80443-41-0 | CAS-NR.: | 80443-41-0 |
|---|---|---|---|
| Andere Namen: | Tebuconazole | MF: | C16H22ClN3O |
| EINECS-Nr.: | 80443-41-0 | Zustand: | Pulver |
| Reinheit: | 2% | Anwendung: | Fungizid |
| Einstufung: | Fungizid | Farbe: | Purpurrot, rot |
| Hafen: | Chinesischer Hafen, Flughafen. | ||
| Hervorheben: | pathogenic fungi Chemical Fungicide,Seed Dressing Chemical Fungicide,2% DS tebuconazole fungicide products |
||
Produkt-Beschreibung
Ein systemisches Fungizid zum Schutz von Saatgut vor Pilzkrankheiten. Dieses Produkt hemmt die Ergosterol-Biosynthese in pathogenen Pilzen und bietet eine wirksame Bekämpfung von saatgut- und bodenbürtigen Krankheiten bei Kulturen wie Weizen und Mais. Seine geringe Aufwandmenge und starke systemische Wirkung machen es zu einem leistungsstarken Werkzeug für die Landwirtschaft.
- Systemische Wirkung für umfassenden Schutz
- Wirksam gegen saatgut- und bodenbürtige Krankheiten
- Geringe Aufwandmenge
- Geeignet für Weizen, Mais und andere Saatgüter
Zielbranchen: Landwirtschaft, Saatgutbehandlung, Pflanzenschutz
Anwendungen: Saatgutbehandlung für Weizen, Mais und andere Kulturen zur Vorbeugung von Pilzinfektionen.
| PD-Nr. | CAS-Nr. |
|---|---|
| 80443-41-0 | 80443-41-0 |
| Andere Namen | MF |
|---|---|
| TEBUCONAZOL | C16H22ClN3O |
| EINECS-Nr. | Zustand |
|---|---|
| 80443-41-0 | Pulver |
| Reinheit | Anwendung |
|---|---|
| 2% | Fungizid |
| Klassifizierung | Farbe |
|---|---|
| Fungizid | Violett, Rot |
| Hafen |
|---|
| Chinesischer Seehafen, Flughafen. |


Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen